сұрақ қосу
Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться,рискованные контакты были 10.08.2014-24.08.2014.С начала сентября появились симптомы,попросила партнера сдать анализ,сдавали вместе каждый месяц,последний анализ у меня 10.12.2014,тест at/ag combo- отриц.,у него 18.112014- отриц.На сколько можно доверять результату через три с половиной месяца после контакта? Спасибо за ответ!
здравствуйте,у меня вопрос.я изменила мужу 8февраля 2014г.сдавала тесты 8раз где то.после 7мес перестала с ним предохраняться.и через 2нед у него была острая стадия ,понос неделя и горло и температура.потом язва во рту,сейчас герпес ,похудел.анализ я сдала 5.01.15 после того сомнительного секса через 11мес тест Комби бест вич1,2 аг/ат а он этот же тест через 4мес после незащищённого со мной,потом предохранялись,так как сейчас беременна.вот не знаю на что думать ,почему тест не показывает антитела,может окно быть такое длинное?
Добрый день! можно ли получить справку об отсутствии вич-инфекции после сдачи анализов за один день? Сложилась ситуация, что срочно нужны документы для сдачи в гос.учреждение. Или все таки минимальный срок 3 дня? Спасибо
Здравствуйте, можно ли к вам обратиться, что проверить себя на Вич? и стоимость пожалуйста напишите.
Здравствуйте,после контакта с кровью ВИЧ+ через две недели начались все симптомы ОС насморк,боль в горле,боль в груди,сухой кашель,сыпь похожая на комариные укусы,расстройство жкт,лимфоузлы в паху болели и тянули. Примерно через 3 недели это прошло,на данный момент остались лимфоузлы,похудение,боль в мышцах шеи и немеет правая рука,горло болит уже 2 месяца,боль в правом боку в области печени,заметно упал иммунитет. Анализ сдавала вот на этой тест системеТест система: HIV Ag/Ab Combo Abbott ARCHITECT Lot 41667LI00 срок годности 03.04.2015.начиная с 1,2,3,4,5,6,5 месяцев было отрицательно.Скажите на сколько я могу доверять анализу на сроке 6,5 месяце?Симптомы не дают пакоя,горло не поддаётся лечению,и боль в груди сохраняется
Здравствуйте , могу ли узнать через год свои результаты анализов. не ходя в в кож вен диспансер, забор производили там. Спасибо!